Xenia

Daihatsu Xenia Pekanbaru - Harga mobil daihatsu Xenia Pekanbaru dan promo  yang berlaku untuk mobil Daihatsu Xenia Pekanbaru dan seluruh Wilayah Riau untuk bulan Desember 2021  dapat dilihat pada tabel dibawah ini :

TipeDP MulaiAngsuran Mulai
Daihatsu Ayla15Jt2.7 JT/ Bulan
Daihatsu Sigra16 Jt2.8 JT/ Bulan
Daihatsu Xenia25 Jt3.5 Jt/ Bulai
Daihatsu Terios30 Jt3.5 Jt/Bulan
Granmax10Jt100Rb/Hari
Untuk Informasi harga mobil daihatsu Xenia Pekanbaru dapat menghubungi sales daihatsu pekanbaru pada kontak dibawah ini :  

085363106939

Tipe Daihatsu Xenia

Daihatsu Xenia memiliki dua pilihan mesin yaitu 1.300cc dan 1.500 cc yang dapat disesuaikan dengan kebutuhan sahabat daihatsu pekanbaru, adapun tipe mobil daihatsu xenia adalah sebagai berikut :
Type 1.3 X
Daihatsu Xenia 1.3 X

Daihatsu Xenia X memiliki banyak fitur yang membuat berkendara lebih aman dan nyaman.

Eksterior
  1. Led Headlamp
  2. Dark Grey Front Grille
  3. Foglamp
  4. Pillar Black out
  5. Side Visor
  6. Body Color Electric Outer Mirror
  7. Body Color outside Door Handle
  8. Side Body Moulding
  9. Mud Guard
  10. 14" Alloy Wheel
  11. Shark Fin Antenna
  12. Chrome Liast Backdoor Glass
  13. Chrome Backdoor With Lens
  14. Muffler Cutter
Interior
  1. 2 Tone Color Dashboard
  2. Digital AC
  3. Sun Visor (Driver & Passenger Side)
  4. Black Painted Center Cluster
  5. Card Holder
  6. 2nd Row Seat 60:40 with 1-Touch Tumble
  7. 3rd Row Seat 50:50 Full Folding
Comfort
  1. 2 DIN Touchscreen Audio (Tuner/Bluetooth/USB)
  2. 1st & 2nd Row Speaker
  3. Electric Power Steering
  4. AC Double Blower
  5. Fresh Air Control
  6. Fabric Seat Cover
  7. Rear Console Box with Arm Rest
  8. 1st & 2nd Row 12 V Power Outlet
  9. Intermittent Wiper (Front & Rear)
Safety
  1. Dual SRS Airbag
  2. Safety Belt Warning (Driver) & Door Ajar Warning
  3. Safety Belt with Pretension & Force Limiter
  4. Side Impact Beam
  5. Power Window Jam Protection
  6. Child Safety Lock
  7. Speed Sensing Auto Door Lock & Auto Unlock
  8. Auto Rear Wiper Back Sonar
  9. APAR (Alat Pemadam Api Ringan)
harga daihatsu xenia
Daihatsu Xenia 1.3 X Delux
Daihatsu Xenia X Delux memiliki semua fitur Daihatsu Xenia X ditambah dengan :

Eksterior
  1. Front Bumper Aero Kit
  2. Fog Lamp Bezel
  3. Chrome Window Graphic
  4. Outer Mirror with LED Turn Lamp
  5. Side Skirt
  6. Rear Spoiler with Led High Mount Stop Lamp (HMS)
  7. Rear Bumper Aero Kit 
Interior
  1. 2 Tone Color Dashboard
  2. Digital AC
  3. Sun Visor (Driver & Passenger Side)
  4. Black Painted Center Cluster
  5. Card Holder
  6. 2nd Row Seat 60:40 with 1-Touch Tumble
  7. 3rd Row Seat 50:50 Full Folding
Comfort
  1. 2 DIN Touchscreen Audio (Tuner/Bluetooth/USB/CD)
  2. 1st & 2nd Row Speaker
  3. Electric Power Steering
  4. AC Double Blower
  5. Fresh Air Control
  6. Fabric Seat Cover
  7. Rear Console Box with Arm Rest
  8. 1st & 2nd Row 12 V Power Outlet
  9. Intermittent Wiper (Front & Rear)
Safety
  1. Dual SRS Airbag
  2. Safety Belt Warning (Driver) & Door Ajar Warning
  3. Safety Belt with Pretension & Force Limiter
  4. Side Impact Beam
  5. Power Window Jam Protection
  6. Child Safety Lock
  7. Speed Sensing Auto Door Lock & Auto Unlock
  8. Auto Rear Wiper Back Sonar
  9. APAR (Alat Pemadam Api Ringan)
harga daihatsu xenia pekanbaru
Daihatsu Xenia 1.3 R

Daihatsu Xenia R memiliki semua fitur daihatsu xenia X ditambah dengan :

Eksterior
  1. Chrome Front Grille with Chrome List
  2. Fog Lamp Bezel
  3. Rear Spoiler with Led High Mount Stop Lamp (HMSL)
Interior
  1. Tweeter
  2. MID & Eco Indicator
  3. Sun Visor with Vanity Mirror (Passanger)
  4. Seat Back Pocket (Driver & Passanger)
  5. Molded Quarter Trim
Comfort
  1. Tilt Steering
  2. Audio Steering Switch
  3. Retractable Outer Mirror
  4. Cargo Net
Safety
  1. Immobilizer
  2. Rear Parking Camera
  3. APAR (Alat Pemadam Api Ringan)
harga daihatsu xenia
Daihatsu Xenia 1.3 R Delux
Daihatsu Xenia 1.3 R Delux memiliki semua fitur Daihatsu Xenia X ditambah dengan :

Eksterior
  1. Front Bumper Aero Kit
  2. Chrome Window Graphic
  3. Outer Mirror with LED Turn Lamp
  4. Side Skirt
  5. Rear Bumper Aerokit
Interior
  1. Tweeter
  2. MID & Eco Indicator
  3. Sun Visor with Vanity Mirror (Passanger)
  4. Seat Back Pocket (Driver & Passanger)
  5. Molded Quarter Trim
Comfort
  1. 2 DIN Touchscreen Audio (Tuner/Bluetooth/USB/Phone Connectivity)
Safety
  1. Front Corner Sensor
  2. APAR (Alat Pemadam Api Ringan)
Type 1.5 R Deluxe
Daihatsu Xenia 1.5 R Delux
Daihatsu Xenia 1.5 R Delux memiliki semua fitur xenia 1.3 R Delux ditambah dengan fitur-fitur sebagai berikut :
Eksterior
  1. 14" Polished Alloy Wheel
Interior
  1. Tweeter
  2. MID & Eco Indicator
  3. Sun Visor with Vanity Mirror (Passanger)
  4. Seat Back Pocket (Driver & Passanger)
  5. Molded Quarter Trim
Comfort
  1. Tilt Steering
  2. Audio Steering Switch
  3. Retractable Outer Mirror
  4. Cargo Net
Safety
  1. ABS & EBD
  2. APAR (Alat Pemadam Api Ringan)

Daftar Harga Mobil Daihatsu Xenia Pekanbaru

Harga mobil daihatsu xenia terbaru untuk wilayah Pekanbaru dan seluruh Riau dapat dilihat pada tabel dibawah ini :
TIPE KENDARAANON THE ROAD
GRAND NEW XENIA X MT 1.3 STD196.350.000
GRAND NEW XENIA X MT 1.3 DLX208.750.000
GRAND NEW XENIA X AT 1.3 STD206.950.000
GRAND NEW XENIA X AT 1.3 DLX219.850.000
GRAND NEW XENIA R MT 1.3 STD206.850.000
GRAND NEW XENIA R MT 1.3 DLX218.850.000
GRAND NEW XENIA R AT 1.3 STD217.950.000
GRAND NEW XENIA R AT 1.3 DLX229.850.000
GRAND NEW XENIA R MT 1.5 DLX228.150.000
GRAND NEW XENIA R AT 1.5 DLX239.050.000

Untuk Informasi harga daihatsu xenia secara lengkap tentang Diskon, promo atau kredit daihatsu xenia pekanbaru periode Desember 2021  dapat menghubungi sales daihatsu pekanbaru pada kontak dibawah ini :

085363106939

Untuk informasi produk Daihatsu lain nya dapat dilihat pada tabel dibawah ini :
TIPE KENDARAANON THE ROAD
DAIHATSU GRAN MAX PU 1.3 STD/3W FH E4 158.200.000
DAIHATSU GRAN MAX PU 1.5 STD/3W FH E4162.950.000
DAIHATSU GRAN MAX PU AC ps 1.5 FH E4169.950.000
DAIHATSU GRAN MAX PU BOX 1.3 PT FH E4176.550.000
DAIHATSU GRAN MAX PU BOX 1.3 ALUMUNIUM PT FH E4178.150.000
DAIHATSU GRAN MAX PU BOX 1.5 PT FH E4180.800.000
DAIHATSU GRAN MAX PU BOX 1.5 ALUMUNIUM PT FH E4182.400.000
DAIHATSU GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 PT FH E4187.650.000
DAIHATSU GRAN MAX PU AC ps BOX 1.5 ALUMIN PT FHE4189.250.000
DAIHATSU GRAN MAX MB 1.3 D FH E4172.575.000
DAIHATSU GRAN MAX MB 1.3 D FF FH E4178.825.000
DAIHATSU GRAN MAX MB 1.5 D ps FH E4188.625.000
DAIHATSU GRAN MAX BV 1.3 FH E4163.475.000
DAIHATSU GRAN MAX BV 1.3 AC FH E4167.975.000
DAIHATSU ALL NEW TERIOS X MT E4208.050.000
DAIHATSU ALL NEW TERIOS X MT DELUXE E4218.350.000
DAIHATSU ALL NEW TERIOS R MT E4240.750.000
DAIHATSU ALL NEW TERIOS R MT DELUXE E4250.450.000
DAIHATSU ALL NEW TERIOS X AT DELUXE E4227.850.000
DAIHATSU ALL NEW TERIOS R AT E4250.250.000
DAIHATSU ALL NEW TERIOS R AT DELUXE E4260.450.000
DAIHATSU GRAND NEW XENIA X MT 1.3 STD196.350.000
DAIHATSU GRAND NEW XENIA X MT 1.3 DLX208.750.000
DAIHATSU GRAND NEW XENIA X AT 1.3 STD206.950.000
DAIHATSU GRAND NEW XENIA X AT 1.3 DLX219.850.000
DAIHATSU GRAND NEW XENIA R MT 1.3 STD206.850.000
DAIHATSU GRAND NEW XENIA R MT 1.3 DLX218.850.000
DAIHATSU GRAND NEW XENIA R AT 1.3 STD217.950.000
DAIHATSU GRAND NEW XENIA R AT 1.3 DLX229.850.000
DAIHATSU GRAND NEW XENIA R MT 1.5 DLX228.150.000
DAIHATSU GRAND NEW XENIA R AT 1.5 DLX239.050.000
DAIHATSU NEW AYLA 1.0 D MT MC113.900.000
DAIHATSU NEW AYLA 1.0 D + MT MC126.150.000
DAIHATSU NEW AYLA 1.0 X MT MC136.950.000
DAIHATSU NEW AYLA 1.0 X MT DLX MC144.300.000
DAIHATSU NEW AYLA 1.0 X AT MC146.000.000
DAIHATSU NEW AYLA 1.0 X AT DLX MC153.350.000
DAIHATSU NEW AYLA 1.2 X MT MC147.250.000
DAIHATSU NEW AYLA 1.2 R MT MC154.200.000
DAIHATSU NEW AYLA 1.2 R MT DLX MC158.200.000
DAIHATSU NEW AYLA 1.2 X AT MC157.250.000
DAIHATSU NEW AYLA 1.2 R AT MC166.700.000
DAIHATSU NEW AYLA 1.2 R AT DLX MC170.700.000
DAIHATSU SIGRA 1.0 D MT MC131.050.000
DAIHATSU SIGRA 1.0 M MT MC141.500.000
DAIHATSU SIGRA 1.2 X MT MC150.850.000
DAIHATSU SIGRA 1.2 X MT DLX MC156.350.000
DAIHATSU SIGRA 1.2 R MT MC157.300.000
DAIHATSU SIGRA 1.2 R MT DLX MC161.100.000
DAIHATSU SIGRA 1.2 X AT MC163.700.000
DAIHATSU SIGRA 1.2 X AT DIX MC169.200.000
DAIHATSU SIGRA 1.2 R AT MC170.150.000
DAIHATSU SIGRA 1.2 R AT DLX MC173.950.000
DAIHATSU NEW SIRION STD MT212.200.000
DAIHATSU NEW SIRION STD AT E4226.850.000
DAIHATSU LUXIO 1.5 D MT MC E4197.900.000
DAIHATSU LUXIO 1.5 X M MC E4215.650.000
DAIHATSU LUXIO 1.5 X A MC E4226.150.000
Informasi Harga mobil daihatsu lebih lengkap dapat menghubungi marketing Daihatsu melalui kontak dibawah ini: 

085363106939

Pilihan Warna Daihatsu Xenia

Mobil daihatsu Xenia memiliki pilihan warna yang dapat disesuaikan dengan warna favorit sahabat daihatsu, pilihan warna mobil daihatsu xenia : 

Spesifikasi Teknis Daihatsu Xenia

Dimensi
SPESIFIKASI TEKNIS 1.3 X M/T1.3 X A/T1.3 R M/T1.3 R A/T1.5 R M/T1.5 R A/T
DIMENSI  
Panjang x Lebar x Tinggi Keseluruhanmm                                                  4.190 x 1.660 x 1.695
Jarak Sumbu Rodamm                                                                  2655
Jarak Pijak Roda Depanmm                                                                  1,425
Jarak Pijak Roda Belakangmm                                                                  1435
Tinggi dari Tanahmm                                                                    200
Kapasitas Tempat Duduk
7 Tempat duduk
Radius Putar Minimum
4,7 Meter
Mesin
SPESIFIKASI TEKNIS 1.3 X M/T1.3 X A/T1.3 R M/T1.3 R A/T1.5 R M/T1.5 R A/T
Tipe                       1 NR-VE DOHC Dual VVT-i2 NR-VE DOHC Dual VVT-i
Kapasitas Silindercc                                        1329                    1496
Jumlah Silinder                                                             4 Silinder
Jumlah Katup                                                                    16
Diameter x Langkahmm                                        72,5 x 80,5                    72,5 x 90,6
Tenaga MaksimumPS/rpm                                        97/6.000                    104/6.000
Torsi MaksimumKg.m/rpm                                        12,3/4.200                    13,9/4.200
Sistem Bahan Bakar                                                                   EFI
Jenis Bahan Bakar                                                 Bensin Tanpa Timbal
Kapasitas Tangki Bahan Bakarliter                                                                   45
Transmisi
SPESIFIKASI TEKNIS 1.3 X M/T1.3 X A/T1.3 R M/T1.3 R A/T1.5 R M/T1.5 R A/T
Tipe 

Manual, 5-

kecepatan  

Maju

Otomatis, 4  

Kecepatan maju

Manual, 5-

kecepatan  

Maju

Otomatis, 4  

Kecepatan maju

Manual, 5-

kecepatan  

Maju

Otomatis, 4  

Kecepatan maju

Perbandingan GigiI367927313679273136792731
 II204515262045152620451526
 III137610001376100013761000
 IV100006961000069610000696
 V0838-0838-0838-
 R412822904128229041282290
Rasio Gigi Akhir 512555715125557151255571
Sistem Kemudi

Rack and Pinion dengan Electric power Steering

REM

Disc / Drum, Leading & Trailing / Mekanis pada roda belakang

Suspensi
Depan Mac Pherson Struts dengan per keong dan stabilizer
Belakang 5-link, rigid-axle dengan per keong
BAN

 Ukuran Ban Daihatsu Xenia 185/70 R14