Daihatsu Pekanbaru

Daihatsu Pekanbaru

Daihatsu Pekanbaru - Selamat datang diwebsite resmi Astra Daihatsu Pekanbaru, Daihatsu merupakan  merek mobil pilihan keluarga yang di gemari oleh seluruh sahabat daihatsu Pekanbaru dan Riau  yang tersebar diseluruh Riau, terbukti dari daihatsu yang selalu menduduki peringkat atas dalam volume penjualan tiap tahunnya di pasar Riau untuk kelas mobil keluarga dan niaga, PT Astra Daihatsu juga merupakan dealer resmi yang memasarkan semua produk untuk seluruh wilayah Pekanbaru dan Provinsi Riau, Dapatkan harga daihatsu pekanbaru dengan promo menarik khusus bulan September  2021 dari PT. Astra Daihatsu Cab. Pekanbaru.


TipeDP MulaiAngsuran Mulai
Daihatsu Ayla15Jt2.7 JT/ Bulan
Daihatsu Sigra16 Jt2.8 JT/ Bulan
Daihatsu Xenia25 Jt3.5 Jt/ Bulai
Daihatsu Terios30 Jt3.5 Jt/Bulan
Granmax10Jt100Rb/Hari
Bagi sahabat daihatsu pekanbaru dan Riau yang membutuhkan Informasi lebih lanjut tentang informasi promo daihatsu untuk bulan Oktober  2021 dapat menghubungi marketing daihatsu Pekanbaru rekomendasi kami dengan mengklik salah satu bagian dibawah ini :

085363106939

Keuntungan Pembelian Mobil Daihatsu di PT. Astra Daihatsu Pekanbaru melalui marketing daihatsu rekomendasi kami :


  • Marketing daihatsu rekomendasi kami telah berpengalaman dalam membantu banyak sahabat daihatsu dalam proses pembelian mobil daihatsu selama lebih dari tujuh tahun untuk penjualan mobil daihatsu di seluruh area Riau.
  • Unit Ready Stock karena kami merupakan dealer resmi untuk wilayah Riau
  • Melayani pembelian Cash dan Kredit
  • Harga terbaik, DP murah / cicilan ringan yang dapat disesuaikan dengan kebutuhan sahabat daihatsu.
  • Data dibantu, dengan proses leasing cepat.
  • Data dijemput dan Test Drive Mobil Daihatsu langsung di Rumah ANDA, anda duduk manis di rumah saja
  • Bonus Souvenir & Accessories *

Semakin cepat anda memesan mobil daihatsu impian anda maka akan banyak keuntungan yang anda dapatkan. Sahabat daihatsu Pekanbaru kami menyarankan dalam melakukan transaksi pemesanan mobil daihatsu Pekanbaru dapat melakukannya dengan cara transfer ke rekening perusahaan kami 


BANK BCA

No 341228688

A.n PT. Astra International



sales Daihatsu Pekanbaru

Saya siap melayani sahabat daihatsu Pekanbaru

Harga Daihatsu Pekanbaru Bulan Oktober  2021 

Untuk Informasi harga daihatsu pekanbaru yang berlaku pada bulan Oktober  2021 dapat dilihat pada tabel dibawah ini : 

TIPE KENDARAANON THE ROAD
DAIHATSU GRAN MAX PU 1.3 STD/3W FH E4 158.200.000
DAIHATSU GRAN MAX PU 1.5 STD/3W FH E4162.950.000
DAIHATSU GRAN MAX PU AC ps 1.5 FH E4169.950.000
DAIHATSU GRAN MAX PU BOX 1.3 PT FH E4176.550.000
DAIHATSU GRAN MAX PU BOX 1.3 ALUMUNIUM PT FH E4178.150.000
DAIHATSU GRAN MAX PU BOX 1.5 PT FH E4180.800.000
DAIHATSU GRAN MAX PU BOX 1.5 ALUMUNIUM PT FH E4182.400.000
DAIHATSU GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 PT FH E4187.650.000
DAIHATSU GRAN MAX PU AC ps BOX 1.5 ALUMIN PT FHE4189.250.000
DAIHATSU GRAN MAX MB 1.3 D FH E4172.575.000
DAIHATSU GRAN MAX MB 1.3 D FF FH E4178.825.000
DAIHATSU GRAN MAX MB 1.5 D ps FH E4188.625.000
DAIHATSU GRAN MAX BV 1.3 FH E4163.475.000
DAIHATSU GRAN MAX BV 1.3 AC FH E4167.975.000
DAIHATSU ALL NEW TERIOS X MT E4208.050.000
DAIHATSU ALL NEW TERIOS X MT DELUXE E4218.350.000
DAIHATSU ALL NEW TERIOS R MT E4240.750.000
DAIHATSU ALL NEW TERIOS R MT DELUXE E4250.450.000
DAIHATSU ALL NEW TERIOS X AT DELUXE E4227.850.000
DAIHATSU ALL NEW TERIOS R AT E4250.250.000
DAIHATSU ALL NEW TERIOS R AT DELUXE E4260.450.000
DAIHATSU GRAND NEW XENIA X MT 1.3 STD196.350.000
DAIHATSU GRAND NEW XENIA X MT 1.3 DLX208.750.000
DAIHATSU GRAND NEW XENIA X AT 1.3 STD206.950.000
DAIHATSU GRAND NEW XENIA X AT 1.3 DLX219.850.000
DAIHATSU GRAND NEW XENIA R MT 1.3 STD206.850.000
DAIHATSU GRAND NEW XENIA R MT 1.3 DLX218.850.000
DAIHATSU GRAND NEW XENIA R AT 1.3 STD217.950.000
DAIHATSU GRAND NEW XENIA R AT 1.3 DLX229.850.000
DAIHATSU GRAND NEW XENIA R MT 1.5 DLX228.150.000
DAIHATSU GRAND NEW XENIA R AT 1.5 DLX239.050.000
DAIHATSU NEW AYLA 1.0 D MT MC113.900.000
DAIHATSU NEW AYLA 1.0 D + MT MC126.150.000
DAIHATSU NEW AYLA 1.0 X MT MC136.950.000
DAIHATSU NEW AYLA 1.0 X MT DLX MC144.300.000
DAIHATSU NEW AYLA 1.0 X AT MC146.000.000
DAIHATSU NEW AYLA 1.0 X AT DLX MC153.350.000
DAIHATSU NEW AYLA 1.2 X MT MC147.250.000
DAIHATSU NEW AYLA 1.2 R MT MC154.200.000
DAIHATSU NEW AYLA 1.2 R MT DLX MC158.200.000
DAIHATSU NEW AYLA 1.2 X AT MC157.250.000
DAIHATSU NEW AYLA 1.2 R AT MC166.700.000
DAIHATSU NEW AYLA 1.2 R AT DLX MC170.700.000
DAIHATSU SIGRA 1.0 D MT MC131.050.000
DAIHATSU SIGRA 1.0 M MT MC141.500.000
DAIHATSU SIGRA 1.2 X MT MC150.850.000
DAIHATSU SIGRA 1.2 X MT DLX MC156.350.000
DAIHATSU SIGRA 1.2 R MT MC157.300.000
DAIHATSU SIGRA 1.2 R MT DLX MC161.100.000
DAIHATSU SIGRA 1.2 X AT MC163.700.000
DAIHATSU SIGRA 1.2 X AT DIX MC169.200.000
DAIHATSU SIGRA 1.2 R AT MC170.150.000
DAIHATSU SIGRA 1.2 R AT DLX MC173.950.000
DAIHATSU NEW SIRION STD MT212.200.000
DAIHATSU NEW SIRION STD AT E4226.850.000
DAIHATSU LUXIO 1.5 D MT MC E4197.900.000
DAIHATSU LUXIO 1.5 X M MC E4215.650.000
DAIHATSU LUXIO 1.5 X A MC E4226.150.000

Untuk informasi lebih lanjut tentang harga daihatsu dan promo daihatsu pekanbaru yang sedang berlaku bulan September  2021 dapat menghubungi sales daihatsu pekanbaru pada nomor dibawah ini :

085363106939

Varian Mobil Daihatsu Pekanbaru

daihatsu terios pekanbaru
TERIOS
SUV 

Daihatsu Terios merupakan SUV andalan sahabat daihatsu pekanbaru, dengan mesin 1.500cc yang siap melahap semua medan jalan di Riau dan sekitarnya. Untuk informasi harga dan spesifikasi lengkap daihatsu terios  2021 KLIK DISINI.

Xenia

MPV Keluarga

Daihatsu Xenia telah berpengalaman sejak Tahun 2004 dalam menemani sahabat daihatsu pekanbaru. Bertenaga, Irit, Stylish menjadi kekuatan dari MPV andalan sahabat daihatsu pekanbaru, informasi promo harga dan spesifikasi lengkap daihatsu xenia dapat KLIK DISIisini.

daihatsu xenia pekanbaru
mobil daihatsu sigra pekanbaru
Sigra
LCGC 3 Baris

Daihatsu Sigra merupakan LCGC 3 baris yang sangat diterima oleh sahabat daihatsu Pekanbaru dan RIau. Sebagaimana LCGC yang sangat irit konsumsi BBM, namun tetap bertenaga dan muat untuk 7 penumpang,  dengan varian mesin 1000cc dan 1200cc yang dapat disesuaikan dengan kebutuhan sahabat daihatsu. Informasi promo harga dan spesifikasi lengkap KLIK DISINI. 

Ayla

LCGC

Daihatsu Ayla merupakan LCGC yang irit BBM, murah, bertenaga, dengan pilihan mesin 1000cc dan 1200cc yang dapat disesuaikan dengan kebutuhan sahabat daihatsu, informasi promo harga dan spesifikasi lengkap daihatsu Ayla dapat KLIK DISINI.

DAIHATSU GRANMAX PEKANBARU
Granmax
Mobil Niaga

Daihatsu Granmax merupakan mobil niaga persembahan PT. Astra Daihatsu, terdapat varian Pick-Up, Minibus, dan Blind Van yang siap menunjang usaha dan bisnis sahabat daihatsu Pekanbaru, untuk informasi harga Spesifikasi  lengkap daihatsu Granmax 2021 KLIK DISINI.

daihatsu pekanbaru
Sirion
Hatchback

Daihatsu Sirion merupakan Hatchback Build up yang di impor oleh PT Astra Daihatsu dari Malaysia. dengan mesin 1300cc yang dapat memenuhi dan menunjnag kebutuhan dan gaya hidup sahabat daihatsu. Informasi promo harga dan spesifikasi lengkap daihatsu Sirion KLIK DISINI. 

Untuk informasi lebih lanjut tentang harga dan promo daihatsu pekanbaru yang sedang berlaku bulan Oktober  2021 dapat menghubungi marketing daihatsu pekanbaru pada nomor dibawah ini :

085363106939